Администрация рада приветствовать Вас на форуме .american dream.


На нашем форуме действует навигатор по самым важным ссылкам.






Каждому человеку на Земле, а каждой из наших звезд - особенно, известно, что 31 октября в Америке отмечается День Всех Святых, Хэллоуин! Конечно же, в одном из известных клубов Города Ангелов - Лос-Анжелеса грядет шикарная вечеринка.
Вход - строго в костюмах! Ждем всех в 20.00 в ночном клубе Plaza.




31 октября 2009 года
Хэллоуин
16.00 - 18.00
Дует ветер, но это не мешает солнышку прогревать землю.
+14 -16 С


















RPG TOP
Рейтинг Ролевых Ресурсов


Наши друзья:



Copyright © 2009 ad.rolebb.ru by БандО inc. All rights reserved.
Любой плагиат или воровство карается скандалом и саботажем Вашего форума.

.american dream

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .american dream » Спальные районы » sofia's apartment


sofia's apartment

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

небольшая уютная квартира.
всё красиво, модно и со вкусом.
http://s49.radikal.ru/i124/0910/61/1d9d9778abc8.jpg http://s43.radikal.ru/i099/0910/31/0133c8b970b9.jpg
http://i024.radikal.ru/0910/b7/acb8011195b7.jpg http://s44.radikal.ru/i104/0910/c5/ada1a089d0a8.jpg

0

2

If you wanna be my looover, you gotta get with my frieeends, make it last forever friendship never eeeends, if you wanna be my looover, you have got to giiiive, taking is too eeeasy, but that`s the way it iiis. - дадада можете записать секретную информацию из первых рук: София Буш просто обожает петь в душе. Даже став популярной и успешной, брюнетка совсем не горит желанием выставлять свои вокальные данные напоказ, отдавая приоритет детской привычке изображать из себя поп-звезду вот в ванной, используя вместо микрофона шланг от душа. Вот и сейчас, намыливая тело мочалкой, девушка напевала во весь голос знаменитый хит Spice girls. При этом ей сразу же вспомнилось, как они снимали сцену в конце четвертого сезона "Холма", когда девочки-черлидерши устраивали импровизационный танец на сцене под эту мелодию. На губах тут же расплылась улыбка, им тогда было очень весело, они откровенно дурачились, но получилось здорово.
София продолжала играть в сериале, уже седьмой сезон, и если честно, она уже не представляла, что будет, когда это все закончиться. Почти шесть лет ее жизни отданы этому проекту, ребята стали ее семьей. Что ж, у нее будет еще время поностальгировать, а сегодня, грустным мыслям вход запрещен.
Девушка обожала праздники, а уж Хеллоуин ей полюбился с детства, он был чем-то естественно приближенным к ее профессии, к ее любимому делу. Переодевание, костюмы, игра. И девушка не переставала ловить кайф от всего этого, они же молодые, им положено веселиться.
Как бы брюнетке не нравилось нежиться в душе, ей нужно было собираться, оставалось много времени, но все же. Она не любила опаздывать. Наряд дожидался хозяйку в шкафу, а София одела белый махровый халат, завернула волосы полотенцем и ленивой походкой вышла из ванной. И только успела нажать на пульт, она любила слушать гул телевизора пока что-то делала, как раздался стук в дверь. Кого там принесло, вот так так? усмехнулась девушка и пошла открывать замок, прямо так, в домашнем виде, так сказать. Наверняка кто-то из друзей, поэтому стесняться не стоило.

0

3

Хейли и костюм. Это как мартышка и очки. Как Кимберли и меню xD. Уильямс каждый год тщательно выбирала костюм на свой любимый праздник. Ведь Хэллоуин – это так круто. Мистика, куча горящих тыкв и прочие атрибуты праздника.
Хейлз взглянула на часы. 17.23. Хм.. Возвращаться домой смысла уже не было, ведь через сорок минут она договорилась встретиться с Софией у нее дома. Девушка нырнула в машину, поместив свой костюм на заднее сиденье. Резко газанув, Хейл неслась по бульвару в сторону дома Буш.
Буквально через пятнадцать минут Хейлибол уже оказалась у многоэтажки, в которой находилась квартира подруги. Выгрузив весь багаж заднего сидения, включающий в себя не только костюм, но и продовольственные покупки, солистка Paramore осознала, что КПК осталось взять только в зубы. На самом деле. Руки были заняты, Хейлз зажала ремешок мобильного зубами и направилась к входу в дом. Миновав швейцара и промямлив что-то ему в благодарность, Уильямс запихнула свою тушку в лифт. Поднявшись на седьмой этаж, Хейл ткнула выступающей частью пакетов в дверной звонок и, насколько хватило сил, забарабанила в дверь.
- Фофияя! Я фейфас фсе уроню.. мрр..
На этом дверь распахнулась, и перед одной девушкой возникла другая – София Буш. В следующую же секунду Хейли подалась вперед и сунула два пакета в руки хозяйки дома. Выхватив освободившимися пальчиками КПК из зубов, Уильямс пролепетала:
- Ууф, я действительно чуть это все не уронила. Прости, я рано. Но мне некуда было деваться. Зато я купила тебе вкусняшек, - довольная Хейли улыбалась подруге и ждала, пока та первая отправиться в сторону кухни - раскладывать покупки.

+1

4

Перебирая в уме, кто бы там мог быть этим загадочным визитером, Софийка с приветливой миной "на все случаи жизни" распахнула дверь, и перед ней тут же возникла рыжая шевелюра ее подруги, ну и соответственно сама подруга тоже. Просто яркие волосы солистки Paramore всегда бросали в глаза в первую очередь. Ха, натянутая улыбка сразу же превратилась в искреннюю счастливую гримасу.
Хеееилз, заходиии. она автоматически зажала в пальцах пакеты, которые мгновенным образом очутились у нее в руках, всему виной подруга, которая как всегда скупила полмагазина. Сама София была не из тех людей, которые придя в супермаркет за колбасой, наберут всякого барахла, начиная от салфеток и заканчивая палаткой, забыв при этом саму колбасу. Но в компании ее друзей было принято что-то наподобие этого, что всегда ее веселило. Кстати о практичности. Брюнетка едва не стукнула себя по голове, надо же, она совсем забыла, что договаривалась с Хейли, к тому же запуталась во времени. Рано? Ничего, что ты рано, хотя сейчас ведь только... девушка автоматически перевела взгляд на стрелки часов и открыла рот от удивления Без двадцати шееесть?!? Чооорт, не может быть, чтобы я провозилась в ванной два часа!
Софийка приняла образ реактивной белки, уже по дороге на кухню она протараторила. О, Хейли, у меня просыпается аппетит глядя на все эти вкусности, ты сделала план этому супермаркету. Мммммм, прощай диета. рассмеялась она, раскладывая покупки по местам. Эээй, ты костюм хоть не забыла? Проходи, где ты там потерялась?

0

5

- Я здесь, я здесь, - Хейли быстро догнала Софию, пробежавшись до кухни. - Смотри, я принесла тебе трюфелей, как в старые добрые времена. Ты будешь кофе?..
Хейли слонялась по кухне подруги, открывая всевозможные шкафчики и обнаруживая то тут, то там что-нибудь вкусненькое. В конце концов, расправившись со всем этим, Уильямс извлекла из-под кофеварки две чашки ароматного напитка.
- Диета – это не главное! – улыбнулась девушка, ведь все знали, что сама-то она ее никогда не придерживалась, ибо была от природы маленькой и худенькой. – Главное – вкус! – Уильямс достала из картонной пачки, напоминающей праздничную упаковку, трюфель и повертела его перед носом Софии.
- Да и время терпит перед такими вещами. Выпьем кофе, сделаем дело для души и пойдем переодеваться. Ах да, костюм у меня с собой, куда я без него в такой праздничный день! Жаль, конечно, что Зак с Джошем и Джереми решили поехать домой. Конечно да, я их понимаю, так как впереди у группы – куча выступлений, здесь нужно радоваться каждому свободному дню. Хоть Тэйлор остался в городе.
Девушка сделала глоток горячего кофе и подумала про себя, что не прочь бы сейчас разбавить его молоком. Но, к всеобщему сожалению, молочные продукты стояли в списке Уильямс под строжайшим вето, ведь таких же проблем с голосом, как пару месяцев назад – ей совсем не нужно.
- Ох, что-то я совсем разговорилась. А ты что? Не выходила сегодня совсем никуда?..Ммм..мне бы так..- Николь сделала очередной глоток и засунула трюфелину себе в рот, может, хоть это бы помогло помолчать. xD
В следующую секунду у Хейлз завибрировал коммуникатор. Промямлив что-то с полным ртом шоколада, Уильямс прочитала пришедшую смс и стала быстро набирать ответ. Закончив, Уильямс сделала большой глоток кофе и пробормотала:
- Слушай, это Кейт. У нее нет костюма. Я даже не знаю где она, ну как обычно! Мрр, но у меня есть план! Ты - собираешься, - Хейлибоб ткнула в Софию пальцем, - а я побегу кое-куда. Давай быстренько, Понка скоро будет здесь.
Хейлз метнулась в коридор, по дороге в очередной раз распрепав свою прическу.
- Уфф, быстро-быстро, - с этой фразочкой девушка оставила почти что ничего не понимающую Буш на кухне и выбежала из квартиры.

+1

6

.... хренотень, хренотень, покупайте хренотень, все вперед за нашей хренотеньююююю... напевала себе под нос, на странный мотив Кэтти, выгружая свою бренную тушку из такси. В руках - картонный пакет из макдака, на лицо - мученическое выражение. Вот вам - полный портрет Кейт Воэжель. Ненавижу Хэллоуин... проныла она, направляя свои стопы к дому Буш. На самом деле - Хэллоуин завораживал Воэжель, но ни разу за свою жизнь ей не удавалось провести его так, как хочется. Вот так и выработалась апатия при приближении праздника. Но в компании Буш и Уильямс вечер обещал быть томным (с), самое главное, чтобы Хейлз не взяла за основу костюма для Кэтти её прозвище. Иначе грозит Воэжель быть всей в перьях, с клювом и хвостом-мини трапецией.... Вполне возможно - от Рыжика этого можно ожидать. Об этом думала девушка, поднимаясь в лифте к этажу Буш. Хм, дернуть ручку, дверь открыта... Нормааально. И Кэтти, наперевес с пакетом с любимым лого, встревает в холле квартиры, вопя на весь дом: Брук Пенелопа Дэвис,вынеси свои бренные кости и закрой за мной дверь, если не удосужилась ждать с хлебом солью!!!

+2

7

Хейли уже бежала вверх по лестнице, проигнорировав лифт, когда Кейт еще шире распахнула дверь в квартиру Буш.
- Мия Каталано, что ж Вы так орете то, поберегите свой голос, моя милая певчая пташка, - Уильямс завалилась в дверь, сама же прикрыв ее за собой.
- Я думаю, что Соф собирается, так что мы с тобой пока разберемся с твоим нарядом, точнее, его отсутствием. Ооо! – глаза Хейлибоб расширились, - Макдаааак! Тащи на кухню, я предложу тебе варианты костюма.
Хейлз в очередной раз с несколькими пакетами пробралась на кухню. Девушка начала выкладывать свои покупки:
- Так, смотри..бинты, простыня, кисти, краски, белая пудра, игрушечные ушки, - Уильямс извлекла последний атрибут, - а вот это..ты не представляешь, как долго я искала…кроличий хвостик, черт бы его побрал! А теперь смотри, из этого мы можем сделать..мм..привидение, яичницу..но нет, в костюме яичницы, помнится мне, кто-то уже был. Так же мумию,…Цезаря!..ну или хотя бы Кларка Кента, - девушка засмеялась. – На крайний случай, конечно, у тебя есть девочка Плейбоя, только без Хью Хефнера это как-то..невыигрышно. Выбирай..или зовем Софию?..

+2

8

Трюфеляяяя, облизнувшись, мечтательно протянула девушка; как и все молодые актрисы, вынужденные во благо профессии следить за своей фигурой посредством дурацких диет и фитнеса, София была страшной сладкоежкой. Закон подлости местного разлива. Но сейчас на дворе праздник, так что самое время порадовать себя заветными угощениями, тем более Хейли так умело ее ими соблазнила. Актриса даже подумала, что если бы у мисс Уильямс не было бы вокальных талантов, то ее просто ждало место какого-нибудь крутого рекламщика на шоколадной фабрике, причем все кругом ходили бы с толстыми задницами, потому что отказать рыжей бестии было просто невозможно. Перестань задавать глупые вопросы, теперь я конечно буду, не оставлять же все тебе, засмеялась брюнетка, доставая кое-какие сладости из пакетов и вываливая их в вазочку на столе. Доставай чашки, они в правом шкафчике, махнула рукой девушка, но подруга пропустила это мимо ушей, потому что открывала попеременно все шкафчики, засовывая туда любопытный нос в поисках провизии.
Скажи это моему продюсеру, усмехнулась София, усаживаясь наконец за стол и беря в руки чашку с ароматным напитком. Конфеты, горячий кофе и общество друзей.... кааааайф, и почему праздники случаются так редко? Уехали домой? да действительно жаль, хотя провести праздники с семьей тоже неплохо, особенно с вашим графиком... кивнув, согласилась девушка. А наш состав вроде бы остается в городе, два дня отдыха полное ничто, как многие подумали, разве что Джеймс куда-то собирался, но кажется, он передумал.
София запихнула в рот большую конфету и запила кофе, она пила напиток без сахара, поэтому получилось гармонично и вкусно. К тому же девушка уже давно перешла на сахарозаменители, она ведь и сладкое ела нечасто, только вот, пожалуй, в такие дни. Но жаловаться на судьбу не приходилось, в конце концов, ее снимают, так что жертвы принесены явно не зря.
Неет, ты что, выходила, конечно. У меня ранним утром должна была быть фотосессия, ездила туда, но там произошла путаница, короче все отменилось, я сгоняла за костюмом, ну а потом приехала и сразу в душ. протараторила Буш, стараясь внедрить побольше информации, пока рот болтушки-подруги был занят едой. Завибрировал телефон, и девушка рефлекторно потянулась к карманам, но вовремя вспомнила, что она в халате, а выходит ее мобильный телефон где-то в просторах спальни. Значит, это коммуникатор Хейли, так и оказалось впрочем.
Фоефель фто льи? Фонка Ф сфоем рефертуфааре, не успев прожевать, засмеялась брюнетка, допивая все еще горячий напиток и наслаждаясь вкусными трюфелями. Наконец, одержав победу над конфетами, София попытала сосредоточиться на словах подруги, которая, жестикулируя, выкладывая свой план.
В итоге, Хейли смылась, а хозяйка квартиры поскладывала чашки в посудомойку и скрылась в спальне в поисках фена для волос. Оставшееся время она провела суша свои длинные темные локоны и пихкая их разнообразными средствами для укладки. Из-за шума фена девушка поначалу и не услышала вопль Кейт. Хотя если бы услышала, то не сомневалась бы, кто пришел, хотя итак перепутать голос певички с кем-то другим было невозможно. Но все же, Брук Девис, это было обращение только для Трихилловцев, никнейм, с которым она срослась на съемочной площадке.
Наконец, выключив фен, девушка услышала голоса подруг в соседней комнате, и направилась прямиков туда, с улыбкой на лице, расслышав последние слова Хейли, она заметила. .... мумия девочки из Плейбоя звучит прямо-таки зловещее, ты однозначно произведешь фурор, Каталано.

+2

9

Вот. Все в сборе. И сейчас они начнут бегать вокруг нее кругами и суетиться, и поднимать её настрой... Мило. Очень мило. Воэжель вздохнула, и посмотрев на одну, а потом на другую, Кэтти выдохнула: А я хэппи милы купила... и соус... и макФларри. Может.. поедим....? Там, кстати - такие милые щенки в хэппи миле. с такими большуууууущими глазами... хлопнула своими зенками девушка, в надежде, что они оставят попытки смастерить из нее звезду Хэллоуина. Но лица подруг не выказывали желания отступиться от пыток Воэжель, поэтому Понка развела руками и проныла: Может, мумия зайца?... сделаем из меня мумию пасхального кролика.... А? как вам? два больших карих глаза сверлили девушек.

+1

10

- Хаха, мумия девочки из Плэйбоя мне нравится! - Хейли рассмеялась и показала Софии конструкцию из поднятого вверх большого пальца.
- Но нет, Кейт! Переставай тут строить из себя не пойми кого, я хочу, чтобы, уж с твоей то фигуркой, точно! - все знали, как Уильямс нравится фигура Воэжель, - я хочу, чтобы ты оделась девочкой Плэйбоя. И..нам скоро выезжать, а мне самой еще нужно переодеться. Так вот..ты сейчас выбираешь, подружка Хью, или мумия, или вполне можно сделать из тебя душевнобольного, - Хейл поднялась один из пакетов с пола, - а я иду просто переодеваться. Так что решайте быстро, девочки, - с этой фразой Хейлз отправилась в одну из комнат в квартире.

+1


Вы здесь » .american dream » Спальные районы » sofia's apartment